Чехол на баллон 13x54
Обеспечение качественного хранения баллонов фильтров воды – важная задача. К сожалению, при использовании баллонов можно столкнуться с такой проблемой, как образование конденсата. В дальнейшем именно из-за этого на полу появляются лужи. Чрезмерная влага приводит к образованию грибка и плесени, которые создают массу неудобств.
Чтобы этот вопрос легко и быстро, достаточно приобрести специальный чехол Termo||Zont. В наличии есть модели для баллонов разных размеров, в том числе – 13х54. Чехол создан по уникальному лекалу, которое идеально подходит под параметры баллона. Это способствует плотной посадке и комфортному использованию. Чехол полностью покрывает корпус устройства, не съезжает в стороны.
Чехлы обладают такими характеристиками:
- способствуют термоизоляции;
- современно выглядят;
- блокируют образование влаги.
Для изготовления используют многослойный материал, в основе – хлоропреновый каучук. Благодаря этому материалу чехол становится эластичным и надежным одновременно. Дизайн чехла гармонично вписывается практически в любое помещение, не привлекает излишнего внимания. Были проведены многочисленные эксперименты, которые подтвердили эксплуатационные характеристики изделия.